Aufsatzvitrine i. Hirschbacher Art,
19. Jh., Nadelholzkorpus m. schräggestellten Lisenen und Galerie, Furniermalerei mit der f. den Raum Hirschbach typischen Bemalung, 2 tw. verglaste Türen, 97,5 x 98,5 x 33 cm , Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |